Various Russian Questions

Where developers, translators, and users meet...
Post Reply
Tau_Neubiron
Posts: 3
Joined: 18 Apr 2016 22:23

Re: Russian

Post by Tau_Neubiron »

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста опциональную возможность отключить функцию средней кнопки мыши. Она используется мной не для выделения, а для прокрутки списков (что особенно очень удобно когда очень много файлов) с помощью программы MouseImp. И ещё пожелание - обрезаются имена файлов в режиме Список, будет очень удобно, если опционально будет возможность включить полное отображение имён файлов, особенно важно, когда имена ну очень длинные и на каждое наводить курсор - весьма утомительно. Так же прошу сделать опциональную возможность изменять размер шрифта в настройках - читать этот минималистический шрифт весьма непросто! Так же шрифт почему то не меняется в панели быстрых переходов "хлебные крошки". Не работает предпросмотр DOC документов (формата Word 2003). Благодарю!

Tau_Neubiron
Posts: 3
Joined: 18 Apr 2016 22:23

Various Russian Questions

Post by Tau_Neubiron »

Ага, прошу снять с повестки дня два вопроса - о размере шрифта в меню настроек - всё после перезагрузки стало читаемо, нашёл где настроить шрифт. И о длинне отображаемого имени файлов. Оказалось, это можно сделать через непереведённый пункт меню Инструм. — Настройка файл-панели. Поставить галочку на Autosize Columns. Ещё там же есть пункт Hide Extensions - чтобы скрыть расширения файлов. А чтобы настройки сохранились - потом заходите в меню Вид — Настройка вида папки — Применить этот вид папки как умолчание.

Tau_Neubiron
Posts: 3
Joined: 18 Apr 2016 22:23

Re: Russian

Post by Tau_Neubiron »

:D вот и со адресной строкой "хлебные крошки" - с размером шрифта разобрался (сегодня у меня уже несколько приятных открытий, в прошлых версиях так и не понял что делать :)) - чтобы изменить размер шрифта адресной строки нужно навести на неё мышкой и зажав CTRL крутнуть колесо мыши.

Post Reply